Закрыть
 
 

Заказать обратный звонок

Закрыть


Я согласен с условиями обработки персональных данных (Соглашение).

Митсубиси киров
 
АО Моторавто
Официальный дилер Mitsubishi Motors в Кирове
 
Моторавто-сервис
 
Телефон(8332) 512-000
Адресул. Московская, 106а
 
 
 
 
 
 

В увлекательное путешествие на Байкал с Mitsubishi Motors

Митсубиси в Кирове / Новости / В увлекательное путешествие на Байкал с Mitsubishi Motors

Компания ООО «ММС Рус», официальный дистрибьютор автомобилей Mitsubishi в России, Казахстане и Беларуси, объявляет о старте программы «Путешествие на Байкал с Mitsubishi Motors».

В увлекательное путешествие на Байкал с Mitsubishi Motors
 

В рамках программы, посвященной празднованию 30-летнего юбилея Mitsubishi в России, каждый клиент, заключивший контракт на покупку любого нового автомобиля модельного ряда Mitsubishi в период с 1 по 30 декабря 2021 года, сможет принять участие в розыгрыше путешествия на Байкал. В проекте участвуют только официальные дилерские центры Mitsubishi на территории России1.

Розыгрыш путешествия состоится на официальной странице Mitsubishi Motors в Instagram 31 декабря. Троих победителей выберет генератор случайных чисел. Каждый из них сможет взять с собой в путешествие, которое состоится в марте 2022 года, одного друга2.

Осаму Иваба, Президент и главный исполнительный директор ООО «ММС Рус» отметил: «В России очень много удивительных, неповторимых по красоте мест. Этим проектом нам хотелось показать, что такие места, как Байкал, ближе и доступнее, чем могут показаться на первый взгляд. За рулём автомобилей Mitsubishi каждый водитель будет чувствовать уверенность и надежность в любых дорожных и погодных условиях».

Подарки при покупке автомобиля в декабре *

комплект зимних шин

сигнализация

защита двигателя

Отправить заявку


 

Оценить Ваш автомобиль для трейд-ин

1. Полный перечень официальных дилеров доступен на сайте Mitsubishi Motors в России: https://www.mitsubishi-motors.ru/for-byers/dealers/.
2. С подробными правилами участия можно ознакомиться: https://www.mitsubishi-motors.ru/baikal-rules/.
*При покупке автомобиля Mitsubishi только до 31 декабря 2021г действуют специальные условия на ряд автомобилей из наличия. Условия покупки и получения подарков ( комплект зимних шин, сигнализация, защита двигателя) уточняются в отделе продаж автосалона и зависят от способа приобретения автомобиля. Акция действует с 10.12.2021 до 31.12.2021, количество автомобилей и подарков ограничено.

Источник: mitsubishi-motors.ru