Закрыть
 
 

Заказать обратный звонок

Закрыть


Я согласен с условиями обработки персональных данных (Соглашение).

Митсубиси киров
 
АО Моторавто
Официальный дилер Mitsubishi Motors в Кирове
 
Моторавто-сервис
 
Телефон(8332) 512-000
Адресул. Московская, 106а
 
 
 
 
 
 

Стотысячный клиент АО МС Банк Рус приобрел автомобиль Mitsubishi

Митсубиси в Кирове / Новости / Стотысячный клиент АО МС Банк Рус приобрел автомобиль Mitsubishi

Компания ООО «ММС Рус», официальный дистрибьютор автомобилей Mitsubishi в России, республиках Казахстан и Беларусь, и АО МС Банк Рус, банк-партнер, рады сообщить о стотысячной кредитной выдаче в России. Торжественное вручение состоялось 12 октября 2021 года в Санкт-Петербурге в официальном дилерском центре Mitsubishi «Рольф – Витебский».


 

Юбилейным клиентом Банка стал житель Санкт-Петербурга. В качестве семейного автомобиля он выбрал новый Mitsubishi Outlander, который стал для него уже третьим автомобилем марки Mitsubishi. Он воспользовался кредитным предложением по ставке 3,0%1. Данная ставка была разработана специально в честь 30-летнего юбилея Mitsubishi в России.

Г-н Осаму Иваба, Президент и главный исполнительный директор ООО «ММС Рус» поздравил АО МС Банк Рус: «Для нашего партнерства с МС Банк Рус это событие – важная часть нашей общей истории Mitsubishi здесь, в России. Вместе мы работаем уже 7 лет и стремимся отвечать на все запросы клиентов Mitsubishi в России, совершенствовать наши рабочие процессы и сервисы, а также претворять в жизнь мечты клиентов Mitsubishi. Мы гордимся быть частью этой истории!»

«Мы постоянно улучшаем кредитные предложения, учитывая потребности, желания и возможности наших клиентов. Мы уверены, что выгодные кредитные предложения нашего Банка позволят большему количеству клиентов стать обладателем нового долгожданного автомобиля. Мы гордимся, что уже 100 тысяч покупателей автомобилей стали клиентами Банка! Благодарим ООО «ММС Рус», официальный дилерский центр Mitsubishi «РОЛЬФ – Витебский», а также всю дилерскую сеть за успешное сотрудничество, вместе мы продолжим покорять вершины», – отметил г-н Одака Кендзи, Член Совета директоров АО МС Банк Рус.

Больше информации об автомобилях Mitsubishi вы можете найти по ссылке: https://mitsubishi-kirov.ru.
 


 

Источник: www.mitsubishi-motors.ru.