Закрыть
 
 

Заказать обратный звонок

Закрыть


Я согласен с условиями обработки персональных данных (Соглашение).

Митсубиси киров
 
АО Моторавто
Официальный дилер Mitsubishi Motors в Кирове
 
Моторавто-сервис
 
Телефон(8332) 512-000
Адресул. Московская, 106а
 
 
 
 
 
 

Результаты продаж автомобилей Mitsubishi в России за первое полугодие 2020 года

Митсубиси в Кирове / Новости / Результаты продаж автомобилей Mitsubishi в России за первое полугодие 2020 года

Компания ООО «ММС Рус», официальный дистрибьютор автомобилей Mitsubishi в России, Казахстане и Республике Беларусь, объявляет результаты продаж за первое полугодие 2020 года. С января по июнь компания реализовала 11 608 автомобилей Mitsubishi. Продажи в июне составили 1 671 единицу.

Результаты продаж автомобилей Mitsubishi в России за первое полугодие 2020 года


Тройка лидеров по результатам полугодия осталась неизменной. Первое место по традиции занимает Mitsubishi Outlander (6 475 единиц), на втором разместился рамный внедорожник Pajero Sport (2 301 единицы) и на третьем - кроссовер ASX (1 386 единиц).

Осаму Иваба, Президент и главный исполнительный директор ООО «ММС Рус», официального дистрибьютора автомобилей Mitsubishi в России, Казахстане и Республике Беларусь, заявил: «Этот период стал очень непростым для всех представителей автомобильной отрасли. Но мы предприняли все возможные меры, чтобы поддержать нашу дилерскую сеть. Продажи в июне показали, что потребители проявляют активность и готовы к покупке нового автомобиля, которую им приходилось откладывать. Сейчас наши дилерские центры готовы предоставить клиентам весь модельный ряд и запасные части в необходимом объёме».

Источник: motor-mitsubishi.ru