Закрыть
 
 

Заказать обратный звонок

Закрыть


Я согласен с условиями обработки персональных данных (Соглашение).

Митсубиси киров
 
АО Моторавто
Официальный дилер Mitsubishi Motors в Кирове
 
Моторавто-сервис
 
Телефон(8332) 512-000
Адресул. Московская, 106а
 
 
 
 
 
 

В России сошёл с конвейера 200-тысячный автомобиль Mitsubishi

Митсубиси в Кирове / Новости / В России сошёл с конвейера 200-тысячный автомобиль Mitsubishi

Компания ООО «ММС Рус», официальный дистрибьютор автомобилей Mitsubishi в России, Казахстане и Республике Беларусь, рада объявить о новом рубеже: c конвейера российского завода «ПСМА Рус» сошёл юбилейный 200-тысячный автомобиль марки Mitsubishi.


В настоящий момент завод выпускает самый продаваемый кроссовер марки – Outlander – в 5-местной и 7-местной комплектации, а также внедорожник Pajero Sport с дизельным двигателем. С марта 2020 года был налажен выпуск Outlander и Pajero Sport* с Яндекс.Авто на борту.

По последним подсчётам, начиная с момента запуска локального производства полного цикла в 2012 году на заводе в Калуге было выпущено 166 396 моделей Outlander различных поколений и 34 908 – Pajero Sport. Таким образом, производственные линии на заводе перешагнули отметку в 200 тысячи автомобилей.

Локализация производства имеет важное значение для поддержания конкурентоспособности марки в России, а также вносит вклад в создание рабочих мест и развитие российской экономики.

Оборудование, используемое на заводе, отвечает высоким требованиям промышленных и экологических стандартов. Большое внимание уделяется не только качеству выпускаемых автомобилей, но и эргономике рабочих мест, постоянному улучшению рабочих процессов и обстановки.

 

* Яндекс.Авто на борту доступен в комплектациях Intense+ и Instyle для Outlander и всех дизельных комплектациях Pajero Sport.

Источник: mitsubishi-motors.ru